ここから本文です

錦→門真南2020年03月28日21:40出発

  • 21:47発→23:40着1時間53分(乗車1時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,570円
  • 早
  • 70.6km
  • 定期券 通勤:1か月 44,410円 / 3か月 126,580円 / 6か月 239,840円
  • 21:47

出発駅

  • [line]
    電車京阪石山坂本線・石山寺行
  • 5駅

170円

  • 21:54着
  • 21:56発

出発

京阪石山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:58着
  • 22:14発

出発

石山

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・網干行1・2番線発→5番線着
  • 6駅
  • 22:57着
  • 23:06発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

1,170円

  • 23:13着
  • 23:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 23:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。