ここから本文です

錦町→スポーツセンター2020年04月07日10:25出発

  • 12:31発→19:08着6時間37分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,753円(乗車券13,713円 特別料金7,040円)
  • >楽
  • 1011.5km
  • 12:31

出発駅

錦町
  • [line]
    電車錦川鉄道錦川清流線・岩国行
  • 10駅

890円

  • 13:24着
  • 13:26発

出発

清流新岩国
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:39発

出発

新岩国
  • [line]
    電車JR新幹線こだま852号・新大阪行2番線発→14番線着

自由席:7,040円

  • 13:54着
  • 13:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

12,540円

  • 18:56着
  • 19:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 19:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。