ここから本文です

銭函→宗吾参道2020年04月08日09:36出発

  • 10:08発→16:01着5時間53分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:64,892円
  • 1176.1km
  • 10:08

出発駅

銭函
  • [line]
    電車JR函館本線・苫小牧行3番線発
  • 4駅
  • 10:19着
  • 10:22発

出発

手稲
  • [line]
    電車JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 8駅

1,510円

  • 11:14着
  • 11:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 12:05発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA1224便

37,300円

  • 13:10着
  • 14:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3234便

25,680円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:40着
  • 15:45発

出発

成田空港(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速・三崎口行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

402円

  • 16:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。