ここから本文です

銀水→宗吾参道2020年06月02日12:18出発

  • 13:08発→20:00着6時間52分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,560円
  • 早
  • 1175.2km
  • 13:08

出発駅

銀水
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・鳥栖行3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 13:35着
  • 13:47発

出発

荒木
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・海老津行3番線発→1番線着
  • 8駅

1,310円

  • 14:29着
  • 14:42発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 16:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL320便

42,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:10着
  • 18:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。