ここから本文です

銀水→宗吾参道2020年06月02日12:18出発

  • 13:08発→20:00着6時間52分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,910円
  • 早
  • 1176.9km
  • 13:08

出発駅

銀水
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・鳥栖行3番線発→4番線着
  • 9駅

660円

  • 13:40着
  • 13:42発

出発

久留米
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 14:18発

バス乗り場

JR久留米駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行5番線発
  • 11駅

1,260円

  • 15:23着
  • 15:25発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL320便

42,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:10着
  • 18:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 19:52着
  • 19:54発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 20:00

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。