ここから本文です

銀座一丁目→上市2019年12月07日11:52出発

  • 11:54発→15:44着3時間50分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,148円(乗車券7,318円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 406.5km
  • 11:54

出発駅

銀座一丁目

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・和光市行2番線発→2番線着

168円

  • 11:55着
  • 12:04発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 12:06着
  • 12:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。