ここから本文です

鉢形→宗吾参道2020年04月07日10:33出発

  • 10:38発→14:23着3時間45分(乗車3時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,399円
  • >楽
  • 159.2km
  • 10:38

出発駅

鉢形
  • [line]
    電車東武東上線・小川町行2番線発
  • 3駅
  • 10:50着
  • 10:52発

出発

小川町(埼玉県)
  • [line]
    電車東武東上線快速・池袋行
  • 8駅

597円

  • 11:27着
  • 11:29発

出発

川越
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 11:40発

バス乗り場

川越駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東武バス・成田空港−川越線・成田空港第1ターミナル行西口7番線発
  • 3駅

3,400円

  • 13:50着
  • 13:52発

出発

成田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:08発

出発

成田空港(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行2番線発→1・2番線着
  • 4駅

402円

  • 14:23

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。