ここから本文です

釧路→馬場崎町2020年05月30日12:57出発

  • 13:45発→08:11着18時間26分(乗車9時間50分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:63,942円(乗車券58,012円 特別料金5,930円)
  • 早
  • 1984.2km
  • 13:45

出発駅

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:48着
  • 13:50発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 14:35着
  • 14:37発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路JAL542便

44,690円

  • 17:00着
  • 17:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:28発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 17:45着
  • 17:51発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→5番線着
  • 3駅
  • 17:58着
  • 18:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ57号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 21:23着
  • 22:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・米子行
  • 15駅
  • 07:26着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。