ここから本文です

釧路→宗吾参道2020年04月07日09:19出発

  • 12:10発→17:57着5時間47分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,018円
  • 早
  • 1139.4km
  • 12:10

出発駅

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:45発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路ANA742便

50,790円

  • 15:30着
  • 15:53発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:58着
  • 16:06発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・泉岳寺行1・2番線発→4番線着
  • 11駅
  • 16:31着
  • 16:32発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車都営浅草線・印旛日本医大行3番線発→3番線着
  • 19駅
  • 17:07着
  • 17:12発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行4番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

1,278円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。