ここから本文です

釧路湿原→上市2021年01月24日16:34出発

  • 13:14発→08:15着19時間1分(乗車6時間44分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:51,682円(乗車券44,522円 特別料金7,160円)
  • 早>楽
  • 1504.8km
  • 13:14

出発駅

釧路湿原
  • [line]
    電車JR快速しれとこ摩周号・釧路行
  • 3駅

440円

  • 13:36着
  • 13:38発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:41着
  • 14:30発

バス乗り場

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行釧路駅前ターミナル8番線発

950円

  • 15:15着
  • 15:17発

出発

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 18:30発

空港

釧路空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO74便

35,490円

  • 20:20着
  • 20:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 20:47発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 21:08着
  • 21:16発

出発

浜松町

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→1番線着
  • 7駅
  • 21:30着
  • 22:14発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線あさま633号・長野行19番線発→11番線着
  • 8駅

自由席:3,530円

  • 23:53着
  • 06:11発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか591号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:3,630円

6,600円

  • 07:15着
  • 07:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:26着
  • 07:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 08:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。