ここから本文です

釜戸→門真南2020年07月06日15:21出発

  • 15:41発→18:38着2時間57分(乗車2時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,270円(乗車券4,740円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 259.2km
  • 定期券 通勤:1か月 180,470円 / 3か月 514,360円 / 6か月 - 円
  • 15:41

出発駅

釜戸
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 11駅
  • 16:35着
  • 16:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ43号・博多行16番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 17:36着
  • 17:58発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,510円

  • 18:11着
  • 18:18発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 18:19着
  • 18:28発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 18:38

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。