ここから本文です

金石原→上市2020年06月02日12:19出発

  • 13:43発→21:46着8時間3分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,240円(乗車券38,940円 特別料金300円)
  • >楽
  • 992.5km
  • 13:43

出発駅

金石原
  • [line]
    電車JR筑肥線・唐津行
  • 10駅
  • 14:23着
  • 15:19発

出発

唐津
  • [line]
    電車JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅

1,840円

  • 16:50着
  • 16:52発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:58着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ50便

34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:04着
  • 20:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー5号・泊行5番線発→5番線着
  • 4駅

指定席:300円

1,240円

  • 21:04着
  • 21:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 21:46

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。