ここから本文です

金浜→馬場崎町2020年04月07日11:02出発

  • 14:01発→22:25着8時間24分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,582円(乗車券49,782円 特別料金6,800円)
  • 早>楽安
  • 1457.6km
  • 14:01

出発駅

金浜
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 10駅
  • 14:42着
  • 15:06発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行12番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:6,800円

  • 18:04着
  • 18:18発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行6番線発→4番線着
  • 3駅

10,010円

  • 18:25着
  • 18:38発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 18:57着
  • 18:59発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:04着
  • 20:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA389便

39,090円

  • 21:20着
  • 21:25発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 22:14発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 22:25

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。