ここから本文です

金浜→宗吾参道2021年01月25日14:53出発

  • 16:09発→22:41着6時間32分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,186円(乗車券10,796円 特別料金6,390円)
  • >楽
  • 709.6km
  • 16:09

出発駅

金浜
  • [line]
    電車JR八戸線・八戸行
  • 10駅
  • 16:58着
  • 18:12発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ42号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:6,390円

10,010円

  • 20:58着
  • 21:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:27発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行
  • 9駅
  • 21:49着
  • 21:57発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行3番線発→3番線着
  • 9駅

786円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。