ここから本文です

金沢八景(京急線)→馬場崎町2020年05月30日12:05出発

  • 12:35発→21:11着8時間36分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:20,383円(乗車券14,453円 特別料金5,930円)
  • 早
  • 899.6km
  • 12:35

出発駅

金沢八景(京急線)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・青砥行
  • 3駅

283円

  • 12:53着
  • 13:05発

出発

横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線快速・八王子行4番線発→6番線着
  • 3駅
  • 13:16着
  • 13:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ35号・博多行3・4番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:5,930円

10,340円

  • 16:22着
  • 16:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:33着
  • 17:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 20:08着
  • 20:10発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:15着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。