ここから本文です

金沢八景(京急線)→富士見町(鳥取県)2021年04月14日06:57出発

  • 06:59発→11:35着4時間36分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,232円
  • 早
  • 828.5km
  • 06:59

出発駅

金沢八景(京急線)
  • [line]
    電車京急本線・品川行
  • 07:01着
  • 07:05発

出発

金沢文庫
  • [line]
    電車京急本線特急・青砥行3・4番線発→6番線着
  • 5駅
  • 07:42着
  • 07:47発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

542円

  • 07:56着
  • 07:58発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:03着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:53着
  • 11:00発

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行3番線発

600円

  • 11:24着
  • 11:26発

出発

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。