ここから本文です

金沢八景(京急線)→上市2021年01月17日19:26出発

  • 19:55発→23:57着4時間2分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,086円(乗車券7,726円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 452.9km
  • 19:55

出発駅

金沢八景(京急線)

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・青砥行
  • 6駅

576円

  • 20:31着
  • 20:40発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・黒磯行6番線発→7番線着
  • 2駅
  • 20:48着
  • 21:04発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。