ここから本文です

金手→厚岸2019年08月26日08:29出発

  • 11:52発→21:33着9時間41分(乗車5時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:46,510円(乗車券44,960円 特別料金1,550円)
  • 早>楽
  • 1259.3km
  • 11:52

出発駅

金手
  • [line]
    電車JR身延線・甲府行
  • 11:55着
  • 12:17発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR特急あずさ14号・新宿行
  • 3駅

特急料金:1,550円

2,270円

  • 13:42着
  • 13:49発

出発

新宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51着
  • 14:10発

バス乗り場

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行新宿駅南口・4階Aエリア番線発

1,230円

  • 14:50着
  • 14:52発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:57着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。