ここから本文です

金島(福岡県)→スポーツセンター2021年01月22日07:32出発

  • 07:39発→13:26着5時間47分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:44,899円
  • 早
  • 1139.9km
  • 07:39

出発駅

金島(福岡県)
  • [line]
    電車西鉄甘木線・花畑行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 07:57着
  • 08:04発

出発

宮の陣
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3番線発
  • 10駅

680円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

西鉄福岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:07発

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

260円

  • 09:19着
  • 09:21発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:27着
  • 10:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL308便

42,300円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:05発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発

1,470円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:06発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:13発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 13:23着
  • 13:25発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。