ここから本文です

金子→上滝2021年04月13日05:43出発

  • 06:17発→10:54着4時間37分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,660円(乗車券7,510円 特別料金6,150円)
  • 417.8km
  • 06:17

出発駅

金子

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・川越行2番線発
  • 7駅
  • 07:01着
  • 07:04発

出発

川越

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線通勤快速・新木場行5番線発→20番線着
  • 5駅
  • 07:26着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,930円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。