ここから本文です

金子→上市2020年02月29日17:07出発

  • 17:15発→22:44着5時間29分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,790円(乗車券6,930円 特別料金4,860円)
  • >楽
  • 376.1km
  • 17:15

出発駅

金子

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車JR八高線・川越行2番線発→1番線着
  • 2駅
  • 17:26着
  • 17:39発

出発

高麗川
  • [line]
    電車JR八高線・高崎行2番線発→3番線着
  • 15駅
  • 19:12着
  • 19:56発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行11番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

6,380円

  • 21:55着
  • 22:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:06着
  • 22:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 22:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。