ここから本文です

金光→宗吾参道2020年06月02日12:18出発

  • 12:32発→18:17着5時間45分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,716円(乗車券11,786円 特別料金5,930円)
  • 早
  • 825km
  • 12:32

出発駅

金光
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 7駅
  • 13:04着
  • 13:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行23番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 16:36着
  • 16:49発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・宇都宮行7番線発→5番線着

11,000円

  • 16:54着
  • 17:03発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 18:09着
  • 18:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 18:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。