ここから本文です

野辺山→宗吾参道2020年05月29日23:40出発

  • 05:29発→10:36着5時間7分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,285円
  • 早
  • 249.3km
  • 定期券 通勤:1か月 122,650円 / 3か月 349,550円 / 6か月 632,720円
  • 05:29

出発駅

野辺山
  • [line]
    電車JR小海線・小淵沢行
  • 4駅
  • 06:00着
  • 06:03発

出発

小淵沢

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車JR中央本線・立川行
  • 27駅
  • 08:09着
  • 08:15発

出発

高尾(東京都)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→4番線着
  • 18駅
  • 09:19着
  • 09:20発

出発

御茶ノ水

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 10駅

3,740円

  • 09:44着
  • 09:46発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 09:59発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 10:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。