ここから本文です

野辺山→上滝2021年04月14日11:17出発

  • 14:15発→19:41着5時間26分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,970円(乗車券5,810円 特別料金4,160円)
  • 292.4km
  • 14:15

出発駅

野辺山
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 26駅

1,170円

  • 15:52着
  • 15:57発

出発

小諸
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 17駅
  • 17:03着
  • 17:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

4,060円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。