ここから本文です

野辺山→上滝2021年04月14日11:17出発

  • 14:15発→18:43着4時間28分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,610円(乗車券5,750円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 290.6km
  • 定期券 通勤:1か月 259,850円 / 3か月 740,480円 / 6か月 - 円
  • 14:15

出発駅

野辺山
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 20駅
  • 15:36着
  • 16:26発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま617号・長野行2番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:4,860円

  • 16:48着
  • 16:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

5,170円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。