ここから本文です

野花南→上滝2021年01月24日15:16出発

  • 16:10発→11:52着19時間42分(乗車5時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:80,210円(乗車券79,060円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 1652.5km
  • 16:10

出発駅

野花南
  • [line]
    電車JR根室本線・滝川行
  • 7駅
  • 16:57着
  • 17:02発

出発

滝川
  • [line]
    電車JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:13発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート182号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

3,210円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA78便

45,260円

  • 21:10着
  • 09:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA315便

29,590円

  • 10:05着
  • 10:10発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:15発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行1番線発→南口・シック前降車場番線着

420円

  • 10:37着
  • 10:39発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。