ここから本文です

野矢→スポーツセンター2021年01月25日13:39出発

  • 13:45発→21:44着7時間59分(乗車5時間18分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:46,950円(乗車券46,320円 特別料金630円)
  • 1211.5km
  • 13:45

出発駅

野矢
  • [line]
    電車JR久大本線※代行バス・豊後森行
  • 4駅
  • 14:29着
  • 14:49発

出発

豊後森
  • [line]
    電車JR特急ゆふ4号・博多行
  • 2駅

自由席:630円

860円

  • 15:13着
  • 15:15発

出発

日田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18着
  • 15:45発

バス乗り場

日田BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 13駅

1,830円

  • 17:12着
  • 17:14発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:18着
  • 18:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL326便

42,300円

  • 19:30着
  • 19:50発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 19:57発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1番線発
  • 5駅

492円

  • 20:16着
  • 20:24発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 20:31着
  • 20:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

649円

  • 21:24着
  • 21:26発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:28着
  • 21:31発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 21:41着
  • 21:43発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。