ここから本文です

野町→厚岸2019年08月24日04:12出発

  • 07:04発→17:11着10時間7分(乗車6時間43分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:62,993円(乗車券56,223円 特別料金6,770円)
  • 早
  • 1584.1km
  • 07:04

出発駅

野町
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行
  • 2駅

140円

  • 07:08着
  • 07:10発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:27発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 07:32着
  • 07:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき504号・東京行11番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,770円

  • 09:54着
  • 10:10発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 19駅

7,340円

  • 11:00着
  • 11:08発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:27着
  • 11:29発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:34着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。