ここから本文です

野町→厚岸2019年08月24日04:12出発

  • 07:41発→17:11着9時間30分(乗車5時間18分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:76,470円
  • 早>楽
  • 1669.5km
  • 07:41

出発駅

野町
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・鶴来行
  • 2駅

140円

  • 07:45着
  • 07:47発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:49着
  • 07:58発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・福井行
  • 8駅

410円

  • 08:31着
  • 08:33発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:38着
  • 08:40発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:57着
  • 09:30発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路JAL184便

27,390円

  • 10:40着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。