ここから本文です

野田玉川→上滝2020年03月28日21:49出発

  • 06:15発→14:53着8時間38分(乗車6時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,690円(乗車券14,980円 特別料金11,710円)
  • 早>楽
  • 1030km
  • 06:15

出発駅

野田玉川
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 4駅

550円

  • 06:35着
  • 06:37発

出発

久慈
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:41着
  • 07:25発

バス乗り場

久慈駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・岩手県北バス・久慈こはく号・盛岡BC行
  • 5駅

2,300円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

盛岡駅西口(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 09:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ14号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:6,090円

  • 11:38着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。