ここから本文です

野洲→門真南2020年04月11日04:59出発

  • 05:22発→07:30着2時間8分(乗車1時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,350円
  • 80.5km
  • 定期券 通勤:1か月 46,630円 / 3か月 132,940円 / 6か月 243,620円
  • 05:22

出発駅

野洲
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・京都行2番線発→2番線着
  • 10駅

510円

  • 05:57着
  • 06:08発

出発

京都

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・橿原神宮前行1番線発→1番線着
  • 3駅

210円

  • 06:16着
  • 06:18発

出発

近鉄丹波橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

出発

丹波橋

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行3番線発→3番線着
  • 4駅

400円

  • 06:57着
  • 07:17発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 07:30

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。