ここから本文です

野沢→上滝2021年04月20日10:03出発

  • 11:46発→18:43着6時間57分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,210円(乗車券9,710円 特別料金7,500円)
  • 早
  • 585km
  • 11:46

出発駅

野沢
  • [line]
    電車JR快速あがの・新潟行
  • 8駅
  • 13:19着
  • 13:29発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 14駅
  • 14:23着
  • 14:43発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき326号・東京行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:2,640円

  • 15:38着
  • 16:13発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,860円

9,130円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。