ここから本文です

野江内代→スポーツセンター2021年01月28日15:34出発

  • 15:44発→20:10着4時間26分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,703円(乗車券9,743円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 603.4km
  • 15:44

出発駅

野江内代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:51着
  • 15:53発

出発

JR野江

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 4駅
  • 16:04着
  • 16:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:46着
  • 18:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→10番線着
  • 11駅

9,460円

  • 19:51着
  • 20:01発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 20:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。