ここから本文です

野江内代→スポーツセンター2021年01月28日15:34出発

  • 15:44発→20:08着4時間24分(乗車3時間31分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 598.7km
  • 15:44

出発駅

野江内代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:51着
  • 15:53発

出発

JR野江

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 4駅
  • 16:04着
  • 16:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ114号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:46着
  • 18:59発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:51着
  • 19:55発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 20:05着
  • 20:07発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。