ここから本文です

野方→上滝2021年04月20日11:42出発

  • 12:22発→16:55着4時間33分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,978円(乗車券7,358円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 419.2km
  • 12:22

出発駅

野方

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車西武新宿線・西武新宿行2番線発→5番線着
  • 5駅

178円

  • 12:32着
  • 12:40発

出発

高田馬場
  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面1番線発→3番線着
  • 10駅
  • 13:00着
  • 13:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行19番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。