ここから本文です

野方→上滝2021年04月20日11:42出発

  • 12:32発→16:55着4時間23分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,028円(乗車券7,358円 特別料金6,670円)
  • 早
  • 406.4km
  • 12:32

出発駅

野方

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車西武新宿線・西武新宿行2番線発→5番線着
  • 5駅

178円

  • 12:42着
  • 12:53発

出発

高田馬場

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面1番線発→7番線着
  • 2駅
  • 12:57着
  • 13:06発

出発

池袋

乗車位置:前/中/後[10両] 中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急きぬがわ5号・鬼怒川温泉行3番線発→11番線着
  • 2駅

指定席:1,050円

  • 13:29着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。