ここから本文です

野州平川→上滝2021年04月17日05:27出発

  • 05:45発→10:45着5時間0分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,854円(乗車券7,704円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 446.8km
  • 05:45

出発駅

野州平川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 9駅

524円

  • 06:28着
  • 06:38発

出発

栗橋

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行1番線発→4番線着
  • 8駅
  • 07:07着
  • 07:45発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 10:35着
  • 10:41発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 10:45

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。