ここから本文です

野州山辺→上滝2021年04月20日09:26出発

  • 09:43発→14:42着4時間59分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,359円(乗車券6,499円 特別料金4,860円)
  • 早安
  • 350.5km
  • 09:43

出発駅

野州山辺
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・太田行2番線発→2番線着
  • 09:47着
  • 10:19発

出発

韮川
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・伊勢崎行2番線発→1・2番線着
  • 8駅

419円

  • 10:47着
  • 11:20発

出発

伊勢崎
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 7駅
  • 11:50着
  • 12:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

5,500円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。