ここから本文です

野州大塚→馬場崎町2020年04月07日10:31出発

  • 10:51発→17:11着6時間20分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,315円
  • 早>楽
  • 892.1km
  • 10:51

出発駅

野州大塚
  • [line]
    電車東武宇都宮線・栃木行1番線発
  • 2駅
  • 10:57着
  • 11:07発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
  • 11:46着
  • 11:52発

出発

南栗橋
  • [line]
    電車東武日光線急行・中央林間行1・2番線発→4番線着
  • 10駅

985円

  • 12:38着
  • 12:40発

出発

北千住
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:44着
  • 13:00発

バス乗り場

北千住駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行4番線発
  • 2駅

1,050円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。