ここから本文です

野州大塚→上滝2021年01月26日06:19出発

  • 07:10発→11:52着4時間42分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,652円(乗車券7,862円 特別料金6,790円)
  • 449.3km
  • 07:10

出発駅

野州大塚
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行1番線発→1番線着
  • 3駅
  • 07:31着
  • 07:36発

出発

栃木

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武特急きぬ110号・浅草行1番線発→1番線着

指定席:840円

  • 08:12着
  • 08:17発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行
  • 9駅

902円

  • 08:39着
  • 09:02発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,380円

  • 10:46着
  • 10:53発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。