ここから本文です

野崎(栃木県)→地区センター2020年02月21日16:45出発

  • 17:05発→20:23着3時間18分(乗車2時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,168円(乗車券3,448円 特別料金2,720円)
  • 早
  • 186.8km
  • 17:05

出発駅

野崎(栃木県)
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 7駅
  • 17:43着
  • 17:58発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ150号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

  • 18:42着
  • 19:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行10番線発→4番線着

2,640円

  • 19:05着
  • 19:26発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー205号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 3駅

指定席:420円

  • 20:04着
  • 20:06発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

608円

  • 20:14着
  • 20:22発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 20:23

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。