ここから本文です

野崎(栃木県)→上市2021年01月17日19:44出発

  • 19:57発→23:57着4時間0分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,612円(乗車券8,822円 特別料金8,790円)
  • 早>楽
  • 513.6km
  • 19:57

出発駅

野崎(栃木県)
  • [line]
    電車JR宇都宮線・黒磯行
  • 2駅

242円

  • 20:06着
  • 20:32発

折り返し駅

那須塩原
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 21:18着
  • 21:30発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

8,030円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。