ここから本文です

野尻→上滝2021年08月01日16:47出発

  • 17:32発→22:43着5時間11分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,440円(乗車券6,080円 特別料金4,360円)
  • 早>楽安
  • 327.2km
  • 17:32

出発駅

野尻
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 19駅
  • 19:10着
  • 19:14発

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行2番線発→2番線着
  • 13駅
  • 20:27着
  • 20:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,360円

5,500円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。