ここから本文です

野内→馬場崎町2020年05月30日12:39出発

  • 15:24発→08:11着16時間47分(乗車14時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,390円(乗車券22,800円 特別料金6,590円)
  • 早
  • 1469.1km
  • 15:24

出発駅

野内
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 15:31発

バス乗り場

野内駅前/青森市営バス
  • [lineBus]
    バス青森市営バス・A1国道・古川線(東部営発・沢田橋経由)・青森駅前行
  • 22駅

430円

  • 16:04着
  • 16:06発

出発

青森駅前/青森市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:45発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 16:50着
  • 17:22発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ40号・東京行11番線発→14番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 20:06着
  • 20:34発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・国府津行6番線発→4番線着
  • 5駅

10,340円

  • 21:10着
  • 21:12発

出発

渋谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:18着
  • 21:20発

バス乗り場

渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行5階91番線発
  • 2駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。