ここから本文です

野上→馬場崎町2020年04月07日10:10出発

  • 11:20発→17:11着5時間51分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,678円
  • 早
  • 895.9km
  • 11:20

出発駅

野上

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行1番線発→5・6番線着
  • 14駅

740円

  • 12:04着
  • 12:19発

出発

熊谷

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・平塚行1・2番線発→5番線着
  • 12駅
  • 13:11着
  • 13:18発

出発

赤羽

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行1番線発→4番線着
  • 9駅

1,166円

  • 13:45着
  • 13:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 17:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。