ここから本文です

野上→宗吾参道2020年04月07日10:29出発

  • 10:42発→13:57着3時間15分(乗車2時間45分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:2,253円
  • 早
  • 147.3km
  • 定期券 通勤:1か月 62,280円 / 3か月 177,510円 / 6か月 333,160円
  • 10:42

出発駅

野上

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・熊谷行1番線発→3・4番線着
  • 3駅

450円

  • 10:57着
  • 11:05発

出発

寄居
  • [line]
    電車東武東上線・小川町行1・2番線発
  • 5駅
  • 11:20着
  • 11:22発

出発

小川町(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線快速・池袋行
  • 14駅

902円

  • 12:29着
  • 12:35発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 12:47着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。