ここから本文です

野上→宗吾参道2020年04月07日10:29出発

  • 10:42発→13:57着3時間15分(乗車2時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,333円(乗車券2,463円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 148km
  • 定期券 通勤:1か月 106,970円 / 3か月 304,920円 / 6か月 - 円
  • 10:42

出発駅

野上

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・熊谷行1番線発→5・6番線着
  • 14駅

740円

  • 11:32着
  • 11:49発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線Maxたにがわ316号・東京行12番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 12:22着
  • 12:42発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐・成田線快速・成田行11番線発→4番線着

990円

  • 12:45着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。