ここから本文です

野上原→上市2019年12月15日12:44出発

  • 14:23発→20:30着6時間7分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,860円(乗車券9,130円 特別料金7,730円)
  • 早>楽
  • 551.6km
  • 14:23

出発駅

野上原
  • [line]
    電車JR水郡線・水戸行
  • 12駅
  • 15:08着
  • 15:27発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ひたち18号・品川行7番線発→9番線着

特急料金:1,580円

  • 16:38着
  • 17:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

8,580円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:05発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:30

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。