ここから本文です

野々市工大前→上滝2020年04月09日17:41出発

  • 17:49発→20:21着2時間32分(乗車1時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,870円(乗車券2,000円 特別料金1,870円)
  • 87km
  • 定期券 通勤:1か月 100,460円 / 3か月 286,310円 / 6か月 - 円
  • 17:49

出発駅

野々市工大前
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 3駅

250円

  • 17:55着
  • 17:57発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:59着
  • 18:09発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 18:14着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,170円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 19:31発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 20:10着
  • 20:17発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 20:21

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。