ここから本文です

里白石→上滝2021年07月29日16:07出発

  • 16:32発→22:42着6時間10分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,030円(乗車券10,040円 特別料金8,990円)
  • 早>楽安
  • 615.4km
  • 16:32

出発駅

里白石
  • [line]
    電車JR水郡線・郡山行
  • 10駅
  • 17:26着
  • 17:37発

折り返し駅

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線なすの280号・東京行
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 18:51着
  • 19:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

9,460円

  • 21:33着
  • 21:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:44着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。